노선행선지 | 경유지 | 출발시간 | 요금 | |
---|---|---|---|---|
화천 공영버스 터미널 |
동서울 | 원천리→달거리→서오지리→어리고개→현지사→지촌→사북면사무소→신포리→상호(아)부대앞→원평리→춘천→강촌→가평→청평→대성리 | 06:40,07:40, 08:10, 08:40,09:10, 10:10, 11:10, 12:10, 13:00, 14:10,15:10, 16:20, 17:10, 18:20, 19:30, 21:00 |
일 반: 15,700 중고생: 12,600 초등생: 7,900 |
춘천 | 원천리 → 달거리 → 서오지리 → 어리고개 → 지촌 → 신포리 | 06:40, 08:40, 10:10, 13:00, 15:10, 17:10,18:20, 21:00 |
일 반: 5,300 중고생: 4,200 초등생: 2,700 |
|
사창리 시외버스 터미널 |
동서울 | 광덕계곡→백운동→도평리→이동→일동 | 07:00, 07:50, 08:20, 08:40, 09:20, 10:40, 12:20, 13:00, 13:40, 15:10, 16:30,17:50, 19:20 |
일 반: 12,700 중고생: 10,200 초등생: 6,400 |
춘천 | 07:30, 08:30, 09:30, 10:30, 12:30, 15:40, 17:40, 19:00 |
일 반: 6,300 중고생: 5,000 초등생: 3,200 |
||
다목리행 | 16:15 |
일 반: 2,100 중고생: 1,700 초등생: 1,100 |
||
동송 | 와수리 | 14:00, 18:50 |
일 반: 7,100 중고생: 5,700 초등생: 3,600 |
|
다목리 시외버스 터미널 |
동서울 | 명월리 → 사창리 → 광덕산 → 도평리 → 일동 | 07:30, 17:30 |
일 반 :14,800 중고생: 11,800 초등생: 7,400 유공자: 10,400 |
춘천 | 오탄1, 2리 → 신포리 → 춘천댐 | 08:10, 17:20 |
일 반: 8,400 중고생: 6,700 초등생: 4,200 유공자: 5,900 |
|
와수리 | 14:15, 19:05 |
일 반: 2,400 중고생: 1,900 초등생: 1,200 유공자: 1,700 |